Одно из самых читаемых нижегородских СМИ – газета «Новое дело» отмечает 30-летие | ВИДЕО

«Новое дело», г. Нижний Новгород, Нижегородская область

Газета «Новое дело. Областной выпуск», входящая в Нижегородский областной информационный центр (НОИЦ), отмечает юбилей. В эти дни исполняется 30 лет со дня выхода первого номера газеты «Дело».

Свою историю газета начинала как вкладка в легендарную газету «Ленинская смена». Позже часть коллектива во главе с Юрием Ищенко отделилась и создала самостоятельное издание. Так родилась газета «Дело», ставшая одной из самых читаемых в регионе. Сейчас тираж одного номера еженедельника — около 20 тысяч экземпляров.

За эти три десятилетия газета несколько раз меняла учредителей и даже название. Но неизменным оставалось одно – читательская преданность и любовь.

«Мы благодарны, что все эти годы вы доверяете нам. И обязательно будем продолжать рассказывать о важных событиях в жизни области и страны, защищать ваши интересы, помогать в решении проблем, а порой и просто развлекать. Обещаем, что и следующие 30 лет не дадим вам соскучиться! Спасибо, что вы с нами!» — рассказали журналисты газеты «Новое дело. Областной выпуск».

1 лайк