Софья Дубинская примет участие в семинаре ОНФ «Проблемы региональных СМИ»

Фото: media.onf.ru

18 марта в 10:00 по московскому времени в студии МЕДИА.ОНФ представители журналистского сообщества и Роскомнадзора обсудят изменения в закон «О средствах массовой информации» и их влияние на работу региональных СМИ. В рамках семинара будет подведены итоги флешмоба #деньпечатионф.

В семинаре примут участие:

  • Татьяна Денискина, начальник Управления разрешительной работы, контроля и надзора в сфере массовых коммуникаций Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор);
  • Софья Дубинская, исполнительный директор Альянса руководителей региональных СМИ России (АРС-ПРЕСС).

Участники: главные редакторы и руководители региональных СМИ, а также журналисты, преподаватели и студенты профильных факультетов и кафедр.

Продолжительность: 1,5 часа.

Трансляция будет доступна на сайте media.onf.ru. Для того, чтобы выступить на семинаре, необходимо будет подключиться с 10:00 18 марта к конференции в Zoom. Ссылка для подключения будет доступна в личном кабинете на МЕДИА.ОНФ.

Контактное лицо: начальник управления пресс-службы и информационных коммуникаций Исполкома ОНФ Марголин-Каганский Григорий Михайлович, +7-925-286-05-56, +7-911-930-25-73.

0 лайков