Станет ли капля воды полноценной рекой – зависит от нас с вами

«Росводоканал» вновь стал генеральным партнером конкурса журналистов «Золотой Гонг-2022» имени Ясена Засурского и приглашает журналистов России принять участие в специальной номинации «Река начинается с капли».

Уважаемые коллеги!

В этом году группа компаний «Росводоканал» продолжила партнерство с замечательным профессиональным Всероссийским конкурсом журналистов «Золотой Гонг» имени Ясена Засурского. Для нас очень важно знакомить мастеров пера с коммунальной отраслью – очень сложной и социально-чувствительной частью нашей экономики. Мы верим, что шаг за шагом мы вместе сможем сделать её современной и комфортной для жителей нашей страны и убедить каждого беречь основу жизни – воду.

Мы не только управляем водоканалами в 10 городах страны, но и принимаем самое активное участие в привлечении инвестиций, совершенствовании законодательной базы, развитии российских городов.

Мы уверены, что в этот раз мы увидим ещё более актуальные и глубокие конкурсные материалы, благодаря которым заинтересованный пользователь узнает больше о тех задачах, которые стоят перед городскими водоканалами, и о скромных тружениках, которые обеспечивают водой горожан каждый день, в жару и холод.

«Росводоканал» готов помочь в подготовке публикаций, предложить комментарии профессиональных экспертов компании и ответить на вопросы, чтобы ваши работы максимально соответствовали критериям отбора, а главное, привлекали внимание к актуальным вопросам водоснабжения и водоотведения, возможностям изменить ситуацию в этой области к лучшему.

Наши эксперты – неизменные участники разных дискуссионных площадок готовы высказать свою точку зрения по вопросам, связанным с модернизацией городских систем водоснабжения и водоотведения и, возможно, предложить новый взгляд на актуальные проблемы отрасли в разных регионах России.

Ждём ваши работы на конкурс «Золотой Гонг»!

Спикеры «Росводоканала»:

• Михальков Антон Юрьевич, генеральный директор;
• Броцман Андрей Викторович, операционный директор;
• Коваленко Андрей Викторович, финансовый директор;
• Александрович Владлен Лазаревич, директор по взаимодействию с органами государственной власти;
• Запруднов Александр Анатольевич, коммерческий директор;
• Маркелов Олег Николаевич, директор по развитию;
• Путин Сергей Юрьевич, директор по информационным технологиям;
• Ликсукова Тамара Анатольевна, начальник управления по организации сбытовой деятельности;
• Будницкий Димитрий Михайлович, руководитель направления нормативно-аналитической работы GR-дирекции.

Задать вопрос спикерам можно через пресс-службу компании, обратившись к Элине Борисовой по электронной почте: e.borisova@rosvodokanal.ru.

Ознакомиться с Положением и скачать заявку на участие в конкурсе «Золотой Гонг» можно – здесь.

1 лайк