Арс-Пресс

АЛИПОВА Светлана Анатольевна

БАГРОВ Роман Александрович

БАЛАКИРЕВА Наталья Юрьевна

БАЛДИЦЫН Василий Вячеславович

БАТЫРШИН Дамир Рафаилович

БЕЛОУСОВ Вячеслав Васильевич

БАШКИРОВА Мария Анатольевна

ВАСИЛЬЕВА Наталья Васильевна

ВОХМИНА Лариса Николаевна

ГЕРАСИМОВ Алексей Ильич

ГИМЕЛЬШТЕЙН Александр Владимирович

ГОЛЬДБЕРГ Рафаэль Соломонович

ДУБИНСКАЯ Софья Борисовна

ДЮДИНА Татьяна Ивановна

ЕВДОКИМОВА Татьяна Васильевна

ЕФРЕМОВ Дмитрий Александрович

ЕФРЕМОВ Игорь Олегович

ЗАЙЦЕВА Галина Александровна

ЗАКИРОВ Марс Фаритович

ЗВЕРЕВА Стелла Борисовна

ЗЕЛИНЬСКА Наталья Алексеевна

ЗНАМЕНСКАЯ Наталия Анатольевна

ИГНАТОВ Петр Иванович

ИГНАТОВА Наталья Николаевна

ИШМУХАМЕТОВА Галина Газимовна

КАПИТАНСКАЯ Галина Валерьевна

КАЧИН Валерий Александрович

КАШТАНОВ Олег Александрович

КОВАЛЕВА Лидия Юрьевна

КОЩЕЕВ Лев Леонидович

КУЗОВА Ирина Юрьевна

КУЗЬМИНСКАЯ Надежда Александровна

ЛАЗАРЕВ Алексей Генрихович

ЛАТЫШЕВ Александр Николаевич

ЛЕЗВИНА Валентина Александровна

ЛОБЫЗОВА Ольга Григорьевна

ЛОМТЕВ Александр Алексеевич

МАЙОРОВА Марина Владимировна

МАКАРОВ Ярослав Юрьевич

МИХАЛЬЧЕНКОВА Наталья Ивановна

НЕЧАЕВ Алексей Николаевич

ОДИНАЕВА Гулчехра Хабибулаевна

ПАВЛОВА Елена Владимировна

ПАВЛОВСКИЙ Владимир Евгеньевич

ПИРОГОВА Людмила Ивановна

ПЛАХИН Игорь Юрьевич

ПОЛЯНИН Дмитрий Павлович

РАСТОРГУЕВ Юрий Александрович

РЕШЕТЕНЬ Виктор Владимирович

РУДЕНКО Виктор Григорьевич

СЕППЕРОВ Миназим Мевлетович

СКОРБЕНКО Александр Николаевич

СМИРНОВ Василий Васильевич

СТАРИКОВА Оксана Анатольевна

СУЛТАНОВА Зульфия Набиевна

СЫСОЕВ Александр Алексеевич

ТЕРЕБУНОВА Александра Ивановна

ТОДОРЕНКО Ирина Владимировна

ТЮРИН Олег Игоревич

ФЕДОСЕЕВА Галина Филипповна

ЧЕКАЛОВА Любовь Леонидовна

ЧУДИНА Ольга Николаевна

ХАЮТ Леонид Александрович

ШРЕЙТЕР Наталья Владимировна

ЮДИНА Елена Геннадиевна

ЮЖАНСКАЯ Вера Николаевна

ЯКИМОВ Сергей Сергеевич

ЯКУПОВА Венера Абдулловна

16.01.2018, 16:11

Пресс-туры в государство Израиль

2014 год

14-20 апреля


Программа
Список участников
Публикации
Видеорепортаж
Ирина Михальченкова, г.Наро-Фоминск, Московская обл.

Сроки поездки: 14 – 20 апреля 2014 г. (7 дней/6 ночей)
Размещение: Тель-Авив, отель Golden Beach Hotel***
Количество участников: 11 человек






14.04.2014 (понедельник)
06:00 - сбор участников в а/п Домодедово»
Вылет из Москвы в 08:30 (московское время), аэропорт Домодедово, а/к Эл Ал, рейс LY 610
Прилет в Тель-Авив в 11:30 (местное время), аэропорт Бен Гурион
Трансфер аэропорт Бен Гурион – отель Golden Beach Hotel*** (от аэропорта до Тель-Авива – 20 км)
Размещение в отеле
Ужин

15.04.2014 (вторник)
Завтрак
08:45 - сбор и отъезд в Иерусалим
Обзорная экскурсия по Иерусалиму



     



17:00 - возвращение в Тель-Авив
Ужин

16.04.2014 (среда)
Завтрак
08:00 - сбор и отъезд на Мертвое море
СПА-день на Мертвом море (обед)






17:00 – возвращение в Тель-Авив
Ужин

17.04.2014 (четверг)
Завтрак
07:00 - сбор и отъезд из отеля
Встреча с руководителями Министерства транспорта Израиля
Посещение «Восточного базара» в городе Мамшит (северная часть пустыни Негев) -






17:00 – возвращение в Тель-Авив
Ужин


18.04.2014 (пятница)
Завтрак
Свободный день
Ужин

19.04.2014 (суббота)
06:00 - сбор и отъезд в Иерусалим
Схождение Благодатного огня (Иерусалим, Храм Воскресения Христова)






Видео - скачать


15:30 - отъезд из Иерусалима в Тель-Авив
Ужин
01:50 - сбор и отъезд из отеля в аэропорт

20.04.2014 (воскресенье)
Вылет из а/п Бен Гурион, Тель-Авив
Рейс LY 611 05:50 (местное время)
Прилет в Москву а/п Домодедово 10:50 (московское время)

АРС-ПРЕСС О воде земле и небе Текстовые миры Рунета