Арс-Пресс

Адыгея (Республика Адыгея)

Красноярский край

Новгородская область

Чувашия (Чувашская Республика)

Тюменская область

Липецкая область

Владимирская область

Ярославская область

Смоленская область

Омская область

Московская область

Приморский край

Республика Татарстан

Воронежская область

Калужская область

Ростовская область

Липецкая область

Свердловская область

Вологодская область

Алтайский край

Калининградская область

Кабардино-Балкария (Кабардино-Балкарская Республика)

Белгородская область

Архангельская область

Забайкальский край

Удмуртия (Удмуртская Республика)

Коми (Республика Коми)

Тыва (Республика Тыва)

Мордовия (Республика Мордовия)

Саха (Республика Саха (Якутия))

Рязанская область

Самарская область

Сахалинская область

Республика Северная Осетия-Алания

Смоленская область

Амурская область

Республика Башкортостан

Ненецкий автономный округ

Томская область

Камчатский край

Адыгея (Республика Адыгея)

Алтай (Республика Алтай)

Архангельская область

Астраханская область

Брянская область

Бурятия (Республика Бурятия)

Волгоградская область

Дагестан (Республика Дагестан)

Еврейская автономная область

Ивановская область

Ингушетия (Республика Ингушетия)

Иркутская область

Калмыкия (Республика Калмыкия)

Карачаево-Черкесская Республика

Карелия (Республика Карелия)

Кемеровская область

Кировская область

Костромская область

Краснодарский край (Кубань)

Крым (Республика Крым)

Курганская область

Курская область

Ленинградская область

Марий Эл (Республика Марий Эл)

Мурманская область

Нижегородская область

Оренбургская область

Новосибирская область

Орловская область

Пензенская область

Пермский край

Псковская область

Санкт-Петербург

Саратовская область

Севастополь

Ставропольский край

Тамбовская область

Тверская область

Тульская область

Ульяновская область

Хабаровский край

Хакасия (Республика Хакасия)

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Челябинская область

Чечня (Чеченская Республика)

Чукотка (Чукотский автономный округ)

Магаданская область

Ямало-Ненецкий автономный округ

АЛИПОВА Светлана Анатольевна

БАГРОВ Роман Александрович

БАЛАКИРЕВА Наталья Юрьевна

БАЛДИЦЫН Василий Вячеславович

БАТЫРШИН Дамир Рафаилович

БЕЛОУСОВ Вячеслав Васильевич

БЕРТМАН Ирина Николаевна

БАШКИРОВА Мария Анатольевна

БОГОМОЛОВ Станислав Евгеньевич

БОЛДЫРЕВА Людмила Григорьевна

БОНДАРЕНКО Наталья Кимовна

БУРАКОВА Наталья Михайловна

ВАСИЛЬЕВА Наталья Васильевна

ВАСИЛЬЕВ Владимир Львович

ВОХМИНА Лариса Николаевна

ГЕРАСИМОВ Алексей Ильич

ГИМЕЛЬШТЕЙН Александр Владимирович

ГОЛЬДБЕРГ Рафаэль Соломонович

ДУБИНСКАЯ Софья Борисовна

ДЮДИНА Татьяна Ивановна

ЕВДОКИМОВА Татьяна Васильевна

ЕФРЕМОВ Дмитрий Александрович

ЕФРЕМОВ Игорь Олегович

ЖИХАРЕВ Виталий Иванович

ЗАЙЦЕВА Галина Александровна

ЗАКИРОВ Марс Фаритович

ЗВЕРЕВА Стелла Борисовна

ЗЕЛИНЬСКА Наталья Алексеевна

ЗНАМЕНСКАЯ Наталия Анатольевна

ИВАНОВА Людмила Сергеевна

ИГНАТОВ Петр Иванович

ИГНАТОВА Наталья Николаевна

ИЛЬЮШЕНКОВА Наталья Евгеньевна

ИШМУХАМЕТОВА Галина Газимовна

КАЗАКОВА Ольга Николаевна

КАМИНСКАЯ Елизавета Юрьевна

КАПИТАНСКАЯ Галина Валерьевна

КАСАЕВ Алан Черменович

КАСАТКИНА Зоя Михайловна

КАЧИН Валерий Александрович

КАШТАНОВ Олег Александрович

КОВАЛЕВА Лидия Юрьевна

КОЛЫВАНОВА Наталия Витальевна

КОРЧИГАНОВ Олег Владимирович

КОЩЕЕВ Лев Леонидович

КУЗОВА Ирина Юрьевна

КУЗЬМИНСКАЯ Надежда Александровна

ЛАЗАРЕВ Алексей Генрихович

ЛАМЕЙКИН Виктор Александрович

ЛАТЫШЕВ Александр Николаевич

ЛЕЗВИНА Валентина Александровна

ЛОБЫЗОВА Ольга Григорьевна

ЛОМТЕВ Александр Алексеевич

ЛОШКИН Сергей Леонардович

МАЙОРОВА Марина Владимировна

МАКАРОВ Ярослав Юрьевич

МАМХЯГОВА Людмила Ивановна

МАНЮК Анна Анатольевна

МЕРЛЯН Павел Степанович

МЕЛЬНИКОВА Людмила Николаевна

МИКРЮКОВА Татьяна Ивановна

МИХАЛЬЧЕНКОВА Наталья Ивановна

НЕЧАЕВ Алексей Николаевич

ОДИНАЕВА Гулчехра Хабибулаевна

ПАВЛОВА Елена Владимировна

ПАВЛОВСКИЙ Владимир Евгеньевич

ПИРОГОВА Людмила Ивановна

ПЛАХИН Игорь Юрьевич

ПОЛЯНИН Дмитрий Павлович

ПОТЯЕВ Александр Викторович

ПУРГИН Юрий Петрович

РАСТОРГУЕВ Юрий Александрович

РЕШЕТЕНЬ Виктор Владимирович

РОМАШИН Роман Викторович

РУДЕНКО Виктор Григорьевич

САВАРСКАЯ Надежда Аркадьевна

СЕВОСТЬЯНОВА Белла Анатольевна

СЕППЕРОВ Миназим Мевлетович

СКОРБЕНКО Александр Николаевич

СКРИПАЛЬ Сергей Владимирович

СМИРНОВ Василий Васильевич

СОЛОВЬЕВ Африкан Германович

СТАРИКОВА Оксана Анатольевна

СТАРИЦЫН Алексей Анатольевич

СТОЛПОВСКАЯ Наталья Сергеевна

СУЛТАНОВА Зульфия Набиевна

СЫСОЕВ Александр Алексеевич

ТЕРЕБУНОВА Александра Ивановна

ТОДОРЕНКО Ирина Владимировна

ТЮРИН Олег Игоревич

ТЮРЮМИНА Анна Игоревна

ФЕДОСЕЕВА Галина Филипповна

ЧЕКАЛОВА Любовь Леонидовна

ЧУДИНА Ольга Николаевна

ХАРИТОНОВА (БАРАНОВА) Татьяна Михайловна

ХАЮТ Леонид Александрович

ХРИСТОФОРОВА Мария Николаевна

ШЕВЦОВ Олег Леонидович

ШЕВЧЕНКО Надежда Игоревна

ШИРЯЕВ Сергей Валериевич

ШРЕЙТЕР Наталья Владимировна

ЮДИНА Елена Геннадиевна

ЮЖАНСКАЯ Вера Николаевна

ЯКИМОВ Сергей Сергеевич

ЯКУПОВА Венера Абдулловна

20.04.2019, 05:15

Партнеры


ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛЫ

 «Красраб»    




ИНФОРМАЦИОННЫЕ АГЕНТСТВА

ИА «Росбалт»    
ИА «Омскинформ» г. Омск    
ИА «БНК», г. Сыктывкар, Республика Коми    




ОБЩЕСТВЕННЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ

  Альянс независимых региональных издателей (АНРИ)    
Ассоциация национальных средств массовой информации    
Ассоциация распространителей печатной продукции (АРПП)    
Союз издателей периодической печати (ГИПП)пппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппп    
       




ОТРАСЛЕВЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ


Межрегиональное агентство подписки (МАП)    
       
       


 ТЕЛЕРАДИОКОМПАНИИ

ГТРК «ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ», г. Хабаровск    
ЛОТОС
Государственная телерадиокомпания, г. Астрахань
   
Люберецкое ТВ    
 
 
ОМСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ, г. Омск    
       
       




РЕГИОНАЛЬНЫЕ СМИ

«Азия-Экспресс» (г. Чита)
 

   
"Амурская правда" (г. Благовещенск, Амурская обл.)    
"В любимом городе и области" (г. Санкт-Петербург)    

"Ватаным Татарстан" (Республика Татарстан, г. Казань)

   
«Вести Дубны» (Московская обл., г. Дубна)    
«Весть» (г. Калуга)    
«Владимирские Ведомости» (г. Владимир)  

 

       
«Волжская правда» (Республика Марий Эл, г. Волжск)    
«Вольная Кубань» (г. Краснодар)    
"Восточно-Сибирская правда" (г. Иркутск)    
       
Грани (Республика Чувашия, г. Новочебоксарск)    
Городские новости (г. Красноярск)    
"Жуковские вести" (г. Жуковский, Московская
область)
   
"Знамя шахтера", (Ростовская обл., г. Новошахтинск)    
«Золотое кольцо» (г. Ярославль)    
«Золотой Рог» (г. Владивосток)    
«Ивановская газета» (г .Иваново)    
 "Известия Мордовии" (Республика Мордовия, г. Саранск)    
«Интер» (г. Волгоград)    
"Казанские ведомости" (Республика Татарстан, г. Казань)    
       
ИД «Каспий» (г. Астрахань)    
       
   «Кировская правда» (г. Киров)    
   "Кисловодская газета" (Ставропольский край, г. Кисловодск)    
   «Коммуна» (г. Воронеж)    
«Красноярский рабочий» (г. Красноярск)    
   «Крестьянин» (г. Ростов-на-Дону)    
   «Красное знамя» (г. Томск)    
"Красный Север" (г. Вологда)    
  "Красный Север" (ЯНАО, г. Салехард)    
«Кубанские новости» (г.Краснодар)    
«Курская правда» (г. Курск)    
ИД "Липецкая газета" (г. Липецк)    
   «Липецкие известия» (г. Липецк)    
       
"Луховицкие вести" (Московская обл., г. Луховицы)    
«Мосальская газета» (г. Мосальск, Калужская область)    
«Моя Мадонна» (г. Благовещенск, Амурская область)    
   «Наше время» (г. Ростов-на-Дону)  
 
«Наш край» (г. Красноярск)    
   «Нижегородская правда» (г. Нижний Новгород)    
«Новые рубежи» (г. Одинцово, Московская обл.)    
 «Новый мир» (г. Курган)    
   «Областная газета» (г Екатеринбург)    
«Областные вести» (г. Волгоград)    
   ИД «Околица» (г. Краснодар)    
   «Омская правда» (г. Омск)    
   «Орловский вестник» (г. Орел)     
ИД Перегудова (Ростовская обл., г. Шахты)    
«Перекрёсток» (Ростовская обл., Белая Калитва)    
ИД "Провинция"    
    «Рабочий путь» (г. Смоленск)    
«Районные вести» (Ростовская обл., ст. Тацинская)    
   «Республика Татарстан» (г. Казань)    
«Рязанские ведомости» (г. Рязань)    
   «Самарская газета» (г. Самара)    
ИД "Свободная пресса" (г. Воронеж)    
«Северная неделя» ИД (Архангельская обл., г.Северодвинск)    
   «Северная Осетия» (РСО-А, г. Владикавказ)    
"Сенеж" (Московская обл., г. Солнечногорск)    
"Серп и молот", (Московская обл., г. Клин)    
«Советская Сибирь» (г. Новосибирск)    
   «Советская Чувашия» (Республика Чувашия, г. Чебоксары)    
«Советский Сахалин» (г. Южно-Сахалинск)    
   «Социальная газета» (г. Самара)    
«Ставропольская правда» (г. Ставрополь)    
   «Сочинская курортная газета» (г. Сочи)    
«Тагильский рабочий» (Свердловская обл., г. Нижний Тагил)    
"Тамбовский курьер" (г. Тамбов)    
   «Тихоокеанская звезда» (г. Хабаровск)    
  «Тюменская область сегодня» (г. Тюмень)    
   «Тюменская правда» (г. Тюмень)    
«Тюменские известия» (г. Тюмень)    
«Тюменский курьер» (г. Тюмень, Тюменская обл.)    
   "Удмуртская правда" (Удмуртская Республика, г. Ижевск)    
"Уфимские ведомости" (Республика Башкортостан, г. Уфа)    
Час Пик (г. Верхняя Пышма, Свердловская обл.)    
"Челнинские известия" (Республика Татарстан, г. Набережные Челны)    
   «Челябинский рабочий» (ЗАО «ЧР-менеджер»), г. Челябинск    
«Черкесск: вчера, сегодня, завтра» (Карачаево-Черкесская республика, г. Черкесск)    
"Чехов сегодня" (Московская обл., г. Чехов)    
"Шаховские вести" (Московская обл., Шаховской р-н)    
  «Шахтинские известия» (Ростовская обл., г. Шахты)    

Последние новости

На днях в российском парламенте состоялись стенания о безвременно уходящей от нас прессе. Ревели, всхлипывали или скупо смахивали слезу почти все выступавшие.


Журналист «Моей Мадонны» Дарья Дружинина стала победительницей конкурса творческих работ Первого Амурского медиафорума PROMEDIA. Дашину статью «Ни мамины, ни папины» признали самой достойной в номинации «Лучшая журналистская работа». Наша коллега очень профессионально, вдумчиво, интересно раскрыла тему сиротства. Впрочем, таким подходом отличаются и все публикации Даши.


В среду, 17 апреля, в Ханты-Мансийске стартовал 13-й окружной форум, посвященный информационным технологиям. В этом году он проходит под слоганом «Цифра близко».

В церемонии открытия форума приняла участие губернатор Югры Наталья Комарова. Она вручила награды лауреатам конкурса «Журналист года Югры – 2018», среди которых корреспонденты «Сургутской трибуны» Ольга Прядоха и Илюза Хафизова. А в номинации «Легенда журналистики» победу одержала известный публицист Сургута Галина Кондрякова.


«Белгородская правда» полистала хроники преступлений Корочанского уезда конца XIX – начала XX века
Елена Гаипова, создатель и руководитель инклюзивной театральной студии, пригласила «КИ» на репетицию особенных актеров.

В этом августе «Лестнице» исполнится 3 года. За несколько лет маленький кружок по интересам перерос в творческую площадку с импровизированным зрительным залом, несколькими рядами театральных занавесов и большим актерским составом, включающим в себя артистов от 4 до 45 лет.


Архив новостей





АРС-ПРЕСС О воде земле и небе Текстовые миры Рунета